Новый интерактивный курс английского языка запускает Advance

Новый интерактивный курс английского языка запускает Advance

20 августа 2019
2709
5 мин.

Друзья, долгожданный интерактивный курс “Английский за 3 месяца 2.0” на новой платформе выйдет уже 10 сентября! Что отличает этот курс:

  • интерактивность

  • интересный сюжет (на основе фантастики)

  • умело прорисованная графика

  • геймификация

  • наиболее полное использование технологий Advance для изучения лексики и грамматики

Сначала вы пройдете специальный тест на определение уровня языка, а потом окунетесь в прекрасный мир английского! Вас там ждет 28 уроков, 246 подразделов и более 600 упражнений. Пропускать уроки нельзя, ведь достижение результата возможно только при условии последовательного прохождения А3М. Приятным сюрпризом станет фантастическая тематика, которая объединяет задания и делает упражнения более веселыми и увлекательными.

Графика - отдельная гордость нашего направления онлайн-обучения и всей компании в целом. Наш дизайнер постаралась на славу и создала красивые и стильные картинки. Вы будете не только повышать уровень языка, но и получать удовольствие от самого процесса. Несмотря на красочность и игровой сюжет, наш курс не предназначен для детей и подходит для категории 16+.

В основе сюжета лежит популярный сериал. Вы не будете одиноки в языковом океане - помощник Элис сопровождает вас на протяжении всего времени. В курсе активно используются такие технологии, как паттерны, майнд-карты и технологии запоминания иностранных слов путем фонетического кодирования.

Системно занимаясь, вы сможете “подняться” с нуля до разговора, даже если некогда. Вырасти на 1 уровень можно, честно и добросовестно тренируясь по 1 часу в день в течение 3 месяцев. А если вы готовы хорошенько потрудиться, то сможете прокачать уровень владения еще сильнее!

Вы наконец сможете то, о чем всегда мечтали. Путешествуйте и не упускайте выгод из‑за языкового барьера. Читайте документы и книги, смотрите фильмы в оригинале. Получайте новости из первоисточников. Знакомьтесь, общайтесь без стеснения и заводите новых друзей за границей

Наши специалисты много трудились. Они потратили годы на исследования и более 5000 часов на разработку! Все ради того, чтобы Вы:

  • гарантированно освоили грамматику своего уровня

  • в десятки раз увеличили свой словарный запас (за время обучения вы выучите более 3000 новых слов)

  • привыкли к живому современному языку

  • поняли, что учить английский на самом деле легко и увлекательно

Ведущие курса (наши топовые преподаватели) - Анна Савельева, Виктория Тимофеева и Виктория Матвеева.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?