Книгу о детской мотивации от Advance выпустит издательство «Бомбора»

Книгу о детской мотивации от Advance выпустит издательство «Бомбора»

24 сентября 2021
2607
5 мин.

Книгу о детской мотивации от Advance выпустит издательство «Бомбора»

«Бомбора» и Advance подписали договор о сотрудничестве. Издательство выпустит третье издание «Энциклопедии детской мотивации» Николая Ягодкина. Купить книгу можно будет с октября.

Предыдущее издание «Энциклопедии детской мотивации»

Николай Ягодкин подписывает договор с издательством «Бомбора»

«Энциклопедия детской мотивации» — это своеобразный учебник для родителей, который рассказывает про все особенности мотивации детей. Эти знания помогут научить детей самостоятельности, достигать высоких результатов в учёбе и успехов в жизни.

Мы много разговаривали с мамами и папами, знаем их проблемы и вопросы. На большинство из них вы найдёте ответы в книге. Читая её, вы будете заново познавать собственных детей и себя.

Информация подана на ярких примерах, красочных аллегориях и узнаваемых ситуациях. Книга написана легко, с юмором, понятным языком и без скучных нравоучений. Содержание дополнено психологическими заданиями, схемами, таблицами и майнд-картами.

Уже в октябре обновлённая «Энциклопедия детской мотивации» появится в продаже. Электронная версия книги уже доступна, а бумажную вы сможете найти в сети магазинов «ЭКСМО».

СПРАВКА

Нон-фикшн издательство «Бомбора» существует уже больше 10 лет и является лидером на рынке полезных и вдохновляющих книг. Издательство выпускает самые разные книги: от комиксов до медицины, большинство из которых становятся бестселлерами, например как культовый «НИ СЫ» Джен Синсеро или «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стива Харви.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?