Advance провел семинар в школе при Министерстве обороны России

Advance провел семинар в школе при Министерстве обороны России

25 октября 2019
2711
4 мин.

Семинар на тему “Преподаватель в пространстве возможностей. Формирование технологической культуры” состоялся вчера, 24 октября.

Мероприятие прошло на площадке Филиала Московского кадетского корпуса “Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации” в Санкт-Петербурге. Учебное заведение в Северной столице еще “молодое”, в нем учатся девочки пока только с 5 по 7 класс – дети военнослужащих российской армии.

Традиционный внутренний семинар для педагогов пансиона организовала администрация учебного заведения. Спикером от Advance стал генеральный директор образовательного центра Александр Згода. В ходе выступления он рассказал о том, чем занимается наш центр. Также Александр поделился опытом Advance по работе с детьми и внедрения технологий обучения в школьное образование.

Педагогический состав смог не только услышать про технологии, но и попробовать их на себе, а именно:

  • синхронизировать полушария при помощи пальчиковой гимнастики
  • запомнить последовательность информации с помощью приема “Цепочки”
  • выучить корейские слова Вот как в благодарственном письме отзывается о нашем партнерстве начальник Филиала Ю. С. Остроумова: “…Именно поэтому для нас так важно идти в ногу со временем и современной педагогикой, быть высококвалифицированными специалистами. Желаем вам творческих успехов, процветания, новых высот в любимом деле и неиссякаемой энергии! Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству и развитию наших профессиональных отношений в области образования и обучения педагогов и воспитанниц Филиала Пансиона”.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?