Сайты для общения с иностранцами на английском языке: как найти друга по переписке на английском?

Интернет сайты для общения на иностранном языке

19 июня 2020
9784
4 мин.

Изучение любого языка — не просто заучивание правил грамматики и незнакомых слов. Теория без практики бесполезна. Обязательно нужно общаться на иностранном языке и лучше именно с носителями.

Если вы пока не планируете выезды за рубеж и не представляете, где и как познакомиться с иностранцами, то воспользуйтесь старым добрым способом — найдите друга по переписке! На этих сайтах можно быстро найти единомышленников из разных частей света:

PenPal World Всё, что нужно — пройти быструю регистрацию и внести краткую информацию о себе. Предложенный фильтр поможет вам быстро найти друзей, близких вам не только по духу, но и по возрасту или хобби.

Минусы: бесплатная подписка ограничивает время на общение. Плюсы: после обмена контактами вы сможете переписываться в мобильных мессенджерах или разговаривать в Skype.

Letter Writers Alliance Настоящий динозавр в мире переписки. Платное членство стоимостью в несколько долларов позволит безлимитно вести переписку с найденными друзьями. Причём, настоящую: с бумажными письмами и открытками, штампами и марками. Подходит для всех, кто любит заглядывать в почтовый ящик.

Shared Talk Для тех, кто предпочитает живое общение. Здесь собрались те, кому нравится учить иностранные языки. Собеседники со всего мира готовы осваивать аспекты межконтинентального общения: как письменного (в удобных чатах), так и устного (голосовые сообщения).

Клуб друзей по переписке «Эдельвейс» Создан специально для языковой пары русский/английский. Здесь пользователи смогут пообщаться, поделиться опытом, прояснить вопросы, которые у них появляются по мере знакомства с языком и почувствовать себя своим в компании единомышленников.

Учите языки с Advance и находите друзей по всему свету!

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?