Командная работа: онлайн-школа «Результат» присоединилась к Advance

Командная работа: онлайн-школа «Результат» присоединилась к Advance

26 апреля 2022
2224
3 мин.

Advance стал больше. В апреле к нам присоединилась онлайн-школа «Результат» — школа памяти, скорочтения и английского под персональными брендами спикеров Нелли Мещеряковой и Николая Ершова.

Важная особенность онлайн-школы в том, что основной источник привлечения клиентов не зависит от иностранных площадок. Все критически важные бизнес-процессы реализованы на базе «ВКонтакте». Этот опыт является весомым плюсом среди конкурентов на рынке, особенно сейчас, когда на площадку «ВКонтакте» переходят почти все образовательные компании.

Мы приняли решение не конкурировать, ведь у наших проектов общая цель — распространять методики ускоренного обучения и обработки информации. Advance уже достиг больших успехов: наши технологии внедряются в 98 школах по всей России. Кроме того, наш центр находится на 28-м месте в рейтинге крупнейших EdTech-проектов 2021 года по версии edtechs.ru.

Переход онлайн-школы «Результат» под управление Advance — это дружественное объединение, которое означает, что в ближайшее время наших учеников ждёт ещё больше интересного контента, упражнений и активностей для развития мышления, памяти, внимания и навыков работы с информацией.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?