Курс “Учись учиться” теперь в Смартеке АСИ

Курс “Учись учиться” теперь в Смартеке АСИ

17 июня 2020
3060
3 мин.

Дорогие друзья, у нас хорошие новости! Наш любимый курс “Учись учиться” стал одной из практик платформы Смартека.

Смартека – это платформа обмена практиками устойчивого развития, организованная агентством стратегических инициатив. Она ориентируется на улучшение условий жизни в регионах России, объединяет лидеров изменений и собирает эффективные реализованные практики по 12 направлениям. Проект “Учись учиться” стал практикой в категории “Образование”.

Ключевая задача Смартеки — упростить поиск и обмен практиками социально-экономического развития территорий. Каждая практика имеет описание, измеримый результат и потенциал масштабирования.

“Смартека – это верифицированные практики, рекомендованные АСИ к масштабированию. Наш проект очень подробно описан, имеет подтверждение от 2 регионов и проверен экспертами АСИ. Теперь знакомство с нашей практикой для руководства образовательных учреждений сильно упрощается. Они могут просто зайти на платформу, оценить опыт и результаты. Участие в этом процессе отличная новость, потому что мы имеем возможность дальше масштабировать внедрение технологий в образовательные учреждения нашей страны. А это значит, что школьники быстрее освоят технологии ускоренного обучения”, – рассказал генеральный директор центра образовательных технологий Advance Александр Згода.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?