Advance перезагрузил курс “Стань гением”

Advance перезагрузил курс “Стань гением”

30 октября 2019
2781
3 мин.

Друзья, мы не понаслышке знаем, как важно развиваться, поэтому Advance запустил обновленный курс “Стань гением”. Мы понимаем, что сила в единстве. В единстве очного и онлайн форматов. А все для того, чтобы вы покоряли новые интеллектуальные высоты!

Теперь флагман состоит из 3 частей. В первую очередь студенты встретятся с нашим новым онлайн-курсом “Целеполагание по SMART”. Те, кто приходит на “Стань гением”, традиционно пытается объяснить, что же привело его в группу. Однако мало кто понимает, зачем учится и каких целей хочет достичь. Участники курса не просто освоят постановку цели, но и отработают навыки каждого ее составляющего. Достичь желаемого проще, если детально знать, к чему идешь!

Перейти на страницу курса

Сам очный курс “Стань гением” повысит интеллектуальную выносливость, поможет развить память и эффективно обрабатывать большое количество информации, позволит освоить технологии запоминания иностранных слов и других типов информации.

Чтобы все это успеть, 90% программы курса отдано практике с двумя опытными преподавателями. Запасайтесь своими материалами или используйте учебные перед интенсивными тренировками! Измерить результат помогают тесты в начале и конце обучения.

Что может быть лучше достижения заветного результата? – его сохранность! Поддерживать форму, будь она физическая или интеллектуальная, очень сложно. Зная об этом, мы сделали “Пространство поддержки” полноценной частью курса не только для детей, но и для взрослых. Разница лишь в том, что, в случае со “Стань гением”, выбран формат онлайн-тренажера. Это дает возможность управлять процессом своего пост-обучения и заниматься только в удобное время. После прохождения очной программы можно выбрать 2 уровня сложности. Тренируйте полученные навыки, чтобы довести их до автоматизма и оставить в подкорке на длительный срок.

Теперь вы сможете:

  • определить свои точки роста
  • научиться ставить цели так, чтобы их хотелось достигать
  • увеличить скорость запоминания и объем разнородной информации до 3-5 раз
  • научиться запоминать 600-1500 единиц информации за день со 100% точностью
  • ускорить процессы любого обучения в 2-4 раза
  • повысить личную эффективность и интеллектуальную выносливость
  • закрепить в памяти более 800 английских слов
  • довести полученные навыки до автоматизма

Оказавшись без надзора преподавателей, вы не бросите обучение, потому что сами объяснили себе смысл занятий и убедились в их важности на 1 этапе. Такое обновление не позволит тренингу пройти бесследно, результаты курса останутся с вами на долгое время. Теперь вам будет легче внедрять в жизнь наиболее подходящие методики. Смешанный формат стартует уже 15 ноября!

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?